В предверии праздника "Дня Защитника Отечества" в МБДОУ д/с-о/в №23 состоялось спортивное развлекательное  мероприятие "Веселые старты". Это мероприятие носило соревновательный характер между тремя командами, двух подготовительных и одной старшой групп - "Моряки","Спецназ" и "Пехота". Конечно же, по старой доброй традиции, участие в соревнованиях принимали не только дети, но и наши замечательные папы. Были проведены различные эстафеты: "Сапер", "Военный шофер", "Поднять якорь", "Военные санитары", "Папамобиль", "Летчики".

Воспитанники детского сада читали стихи, пели песни на военно-патриотическую тему, танцевали танец "Казачок".

Особой гордостью и радостью для детей было присутствие солдат из воинской части, которые были специально приглашены на это мероприятие. Они же и выполняли роль судей, что  придавало участникам соревнований особый задор и стимул в стремлении к победе.

Сценарии праздников