Радченко Анна Алексадровна
Педагог – психолог
МБДОУ №23 ст. Казанская Кавказского района

Родилась 2 апреля 1985 года, в г. Кропоткин Краснодарского края.
Обучалась в г. Моздоке,с. Троицкое, СОШ с 1995 по 2002 год. В 2007 году получила высшееобразование, закончила Кубанский институт международного предпринемательства и менеджмента по специальности «психология», получила специальность по профессии психолог,преподаватель психологии.В 2007 году начала свою трудовую деятельность в детском саду по должности психолог. Больше времени уделяю детям (с младшей до подготовительной группы).
В своей профессиональной деятельности использую новые методики различных психологов современности (А.А Реана, А.С. Герасимова, Г.А Широкова ., Н.В. Микляева,Ю.В. Микляева и другие). Разрабатываю опыт работы по теме «Развитие познавательных процессов и деятельности в дошкольном возрасте.