АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ПРИКАЗ

27 октября 2014 г.                                                                     № 905

ст.Кавказская

Об итогах проведения муниципального этапа

краевого конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

На основании информационого письма министерства образования и науки Краснодарского края от 23.09.2014 года № 47-13828/14-14 «О конкурсе «Красота Божьего мира» и в соответствии с решением жюри муниципального этапа,  п р и к а з ы в а ю:

1. Признать победителями, призерами и участниками муниципального этапа краевого конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (приложение 1).

2. Руководителям образовательных организаций изыскать возможность поощрить педагогов подготовивших победителей, призеров и участников конкурса.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования                                        С.Г.Демченко

ИТОГИ

Шатерников Андрей