Анна Анатольевна работает в МБДОУ №23 с 2006 года младшим воспитателем, а с 2009 года переведена на должность воспитателя.
Хороший специалист со средним стажем работы с дошкольниками. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Умело использует в работе нетрадиционные методики.Добрая, выдержанная, отзывчивая, терпеливая, умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье.

В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.

Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. Смогла создать в группе дружный детский коллектив требовательна к детям, учит относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения у детей.

На проводимых ею занятиях и развлечениях все дети принимают активное участие. Занятия проводятся всегда с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Для родителей проводит интересные собрания, в различных формах: посиделки, викторины, лекторий. Она всегда помогает родителям советом в вопросах развития и воспитания детей.

Анкета воспитатель года.

Воспитатель года. Вручение.